Недвижимость - аренда и продажа
С более чем 25-летним опытом мы всегда к вашим услугам как передовое агентство по недвижимости! О...
Уважаемые подписчики, в последнее время количество случаев мошенничества при продаже недвижимости увеличивается. Для предосторожности мы обязаны поделиться с вами некоторой информацией о наших риэлторах. Вот несколько советов, чтобы быть бдительными:
✅ У специалиста "AREA" должна быть визитная карточка компании.
✅ На нашем официальном сайте (www.area.az) есть информация о каждом из наших риэлторов. Посетив сайт, вы сможете узнать, является ли риэлтор действительно сотрудником "AREA".
✅ Сотрудничество с нашими риэлторами должно осуществляться на основе договора с "AREA".
Мы настоятельно рекомендуем быть особенно осторожными в подобных ситуациях. Держитесь подальше от мошенников, приближайтесь к профессионалам!
+994 12 599 98 98 +994 51 500 98 98
С более чем 25-летним опытом мы всегда к вашим услугам как передовое агентство по недвижимости! О...
25-30 лет назад дуплекс-квартиры в основном строились в частных домах, но сегодня они получили широк...
8 ноября - День национальной гордости, День Победы. Поздравляем всю азербайджанскую нацию с праз...
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии новой автомагистрали городского значения, построенн...